Верёвку длина которой 15 м разделили на две части длиной длина одной части составляется 60% всей

длинные верёвки Найди длину второй части быстрее​

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Елизавета.

Ответ:

6 метров

Пошаговое объяснение:

1)60%=0.6

2)0.6*15=9

3) 15-9=6м

Отвечает Гулян Инесса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:15%100х60=9 м первая часть

15-9=6 м вторая часть