Вычисли объем коробки со сторонами 3 дм, 5 дм, 2дм.Пожалуйста Решите♡︎​


Ответы на вопрос

Отвечает Хоренко Марк.

Ответ:a = 2 дм  

b = 5 дм  

c = 3 дм  

V=? - объём  

V = a*b*c = 2*5*3 = 10*3 = 30 дм³ - объём

Отвечает Харлов Кирилл.

Ответ:

Объем коробки со сторонами 3, 5, 2

3*5*2=30 (дм^3)