1. Перевести в проценты:20 =Помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева София.

Ответ:

20=2000%. Т.к. 2000%=2000/100=20.

Отвечает Сницаренко Яков.

Ответ:

20=20×100%=2000%

Ответ:2000%