Х×5=120решите пж !!!!!!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Гуцуляк Саша.

Ответ:

Х будет 24

Пошаговое объяснение:

Х×5=120

Х=120/5

Х=24

24*5=120

120=120

Кажется правильно. Надеюсь, что помог.