Реши уравнение 66у-26у+15=1660:4


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьева Милена.

Ответ:

y=10

Пошаговое объяснение:

66y-26y+15=1660:4

40y+15=415

40y=415-15

40y=400

y=10