Реши уровнение 154+1992÷x=237 пж срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Коневский Никита.

154 + 1992 ÷ х = 237

1992 ÷ х = 237 - 154

1992 ÷ х = 83

х = 1992 ÷ 83

х = 24

154 + 1992 ÷ 24 = 237

237 = 237