Помогите решить срочно -0,9x-1,5x+4=-5


Ответы на вопрос

Отвечает Руднева Велина.

-0,9х-1,5х+4=-5

-2,4х+4=-5

-2,4х=-5-4

-2,4х=-9

х=3,75