1) ab³-4a³b2) x³-6x²+9xРазложить на множители​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Ольга.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

ab³-4a³b=ab·(b²-4a²)=ab·(b-2a)·(b+2a)

x³-6x²+9x=x(x²-6x+9)=x·(x-3)²