5. Реши задачу. Одновременно противоположные направенил сав овоказала выехали автомобиль и

велосипедист. Скорость автомобиля составляет 70 кг/час, а велосипедиста 23 см/ус. Ка е расстояние будет между ними через 2 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Ракитянская Дарья.

Ответ:70 + 23 = 93 (км/ч) - скорость удаления.

93 · 2 = 186 (км) - будет между автомобилем и велосипедистом через 2 часа.

Ответ: 186 км.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бычуткин Дмитрий.

Ответ:

186км

Пошаговое объяснение:

Находим общую скорость(93) и умножаем на 2(тк в вопросе указано через 2 часа)