1,7x+17=289 А) 17Б)170В)160Помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Вадим.

Ответ:

В

Пошаговое объяснение:

1,7х=289-17

1,7х=272

х=160

Отвечает Миронова Полина.

Ответ:  В) 160

1,7x+17=289

1,7х=289-17

1,7х=272

х=272 : 1,7

х=160

Пошаговое объяснение: