Реши уравнение: 10⋅(8x−6)−8⋅(10x+6)=−108. даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Ходырев Кирилл.

Ответ:

80x-60-80x-48=-108

80x-80x-60-48=-108

0x-108=-108

0x=108-108

x= любое число