Откуда взяли 6 в первом и 70 во втором? 1. (3 + a)²= 9 + 6a + a² 2. (7 – 5x)²= 49 – 70x + 25x²


Ответы на вопрос

Отвечает Ломакина Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(3 + а)² = 3² + (2 * 3 *а) + а² = 9 + 6а + а²

(7 - 5х)² = 7² - (2 * 7 * 5 * х) - 5² = 49 - 70х + 25