Вопрос 6 Известно, что a − b = 3 , ab = − 2 . Найдите значение выражения a^2 b − ab^2 можно

просто ответом

Ответы на вопрос

Отвечает Тамашевич Дана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a^2 b − ab^2=ab(a-b)=3*(-2)=-6