2×(28÷7)÷6+39-19+(6×3)×(27÷9)-14×316249-15×8-5125+45063Помогите решить пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пинчук Николай.
2*(28:7):6+39-19+(6*3)*(27:9)-14*3=2*4:6+39-19+18*3-42=8/6+39-19+54-42=4/3+32=4/3+ 96/3=100/3=33 1/3
16249-15*8-5125+45063=16249-120-5125+45063=56067