Решите пропорции 13/y = 26/15


Ответы на вопрос

Отвечает Елькин Данил.

Ответ:

13/у=26/15

у=13/26*15=7.5

Проверка: 26/13=2

                   15/7.5=2

Пошаговое объяснение: