Пжпжпжпж (856-4х):15=32​


Ответы на вопрос

Отвечает Гребенщиков Егор.

Ответ: 94

Пошаговое объяснение:

(856-4х):15 = 32​

856-4х/15 = 32

856-4x = 480

-4x = 480-856

-4x = -376

x = 94

Отвечает Ситраков Владислав.

Ответ:

94

Пошаговое объяснение:

856-4х=32*15

856-4х=480

-4х=480-856

-4х=-376

х= -376: (-4)

х= 94