Обчисліть різницю 10-3 1/7


Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертный Родион.

10 -  3\frac{1}{7}  = 9 \frac{7}{7}  - 3 \frac{1}{7}  = 6 \frac{6}{7}

Ответ будет:

6 \frac{6}{7}