ПОДАААЛУЙЙЙСТААА ОЧЕЕЕНЬ НАДООООО найти число 0,26 которого равны 0,65 от числа 120​ дам 15 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Пущин Матвей.

Ответ:

120*0,65=78 78:26*100=300

Пошаговое объяснение:

Отвечает Калугина Анна.

Ответ:

300

Пошаговое объяснение:

0,65*120=78

78 -это 0,26 = >78=0,26x

                        x=300