Составь выражения и вычисли их значения. Число 500 уменьши на частное чисел 6500 и 10. Частное

чисел 1400 и 7 уменьши на 100.Число 200 увеличь на частнредписел 800 и 2. Частное чисел 4200 и 7 увеличь на 40.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ханский Нурбек.

Ответ:

500-650/10=-150

1400/7-100=100

200+400=600

4200/7+40=640

Пошаговое объяснение: