» 2) в ящике лежат гантели: 15 15 красных, зелё-в 5 раз меньше, чем красных, а синих– в 4

разабольше, чем зелёных. Сколько всего гантелей лежитв ящике?​

Ответы на вопрос

Отвечает Свищёва Настя.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

зелених = 15:5=3

синих = 3*4 = 12

Всего = 15+3+12 =30