X²-6x+5=0плиииз, срочно сверить надо в ответ наименьшее число ​


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Карина.

Ответ:

х1=1, x2=5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Матюхина Полина.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

x²-6x+5=0

x²-6x+5+4-4=0

x²-6x+9-4=0

(x-3)²-4=0

(x-3)²=2²

x-3=2

x=2+3

x=5

мы использовали выделение полного квадрата