Упрости выражение: 19m+4m. Ответ (В первое окошко запиши число, во второе запиши переменную

латинской буквой): .

Ответы на вопрос

Отвечает Паршина Марина.

Ответ:

23m

Пошаговое объяснение:

19m+4m = (19+4)*m=23m