Найдите значение выражения 0,11*(7,6+4,85)-1,052


Ответы на вопрос

Отвечает Малинина Варвара.

ответ: (0,11*(7,6+4,85))-1,05200 = 3175

Отвечает Лутова Амина.

Ответ:

0,3175

Пошаговое объяснение:

1) 7,6+4,85=12,45

2) 0,11*12,45= 1,3695

3) 1,3695-1,052=0,3175