√18+√50-√72ПОМОГИТЕ СРОЧНО !!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Андриянова Ольга.

√18+√50-√72 = √(9*2)+√(25*2)-√(36*2) = 3√2+5√2-6√2 = 2√2