Найди закономерность чисел и добавь 2 числа 17,33,65,129 срочноо дам 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Кокина Варвара.

257, 513

Пошаговое объяснение:

33-17=16 16+16=32, 33+32=65, 32+32=64, 65+64=129, 64+64=128, 129+128=257, 128+128=256,257+256=513