Делиться ли 39•737+39•281-39•296 на 13?


Ответы на вопрос

Отвечает Белоглазова Лиза.

Ответ:

да

Пошаговое объяснение:

(39 \times 737) + (39 \times 281) - (39  \times 296) = 28743 + 10959 - 11544 = 29158 \\  \\ 29158 \div 13 = 2166