Найдите произведение чисел 21/25 и 5/7,умоляю


Ответы на вопрос

Отвечает Ефремов Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

21/25 * 5/7 = 3/5 * 1/1 = 3/5

Отвечает Тиханов Владимир.

Ответ:

3/5

Пошаговое объяснение:

на фото