*Поставь вместо буквы а и в такие числа,чтобы получилось верное равенство;а•в=39​


Ответы на вопрос

Отвечает Цветков Дима.

Ответ:

1×39=39

Пошаговое объяснение:

Логично.1 умножить на любое число получится число.

Отвечает Меньшенин Артем.

Ответ:

13×3= 39

19,5×2=39

6,5×6= 39

Пошаговое объяснение: