Sin 32 *sin 10 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Мусабаев Дильмухаммед.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

sin32*sin10=\frac{1}{2} (cos(32-10)-cos(32+10)) = \frac{1}{2}(cos(22))-cos(42))