Решите уровнения3,009:3,54+1,6x=4,17(8,1x-1,7x):3,6=4,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Ушаков Максим.

Ответ:

0.85+1,6х=4,17

1.6х=4,17-0,85

1.6х=3.32

х=3,32÷1,6

х=2,075

Пошаговое объяснение: