Реши уравнения. 13/60+6/60-x=9/60 5/100+8/100+x=20/100 СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!пожалуйста!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Родионова Карина.

1) Х=10/60=1/6

13/60+6/60=19/60

19/60-9/60=10/60

2) 13/100+х=20/100

20/100-13/100

х-7/100

13/100+7/100=20/100