8х-1=13 решить пожалуйста помогите! 3


Ответы на вопрос

Отвечает Утева Маша.

8x=13+1

8x=14

x=14÷8

x=1,75

Отвечает Ковалева Ирина.

Ответ:

1.75

Пошаговое объяснение:

8x-1=13

8x=13+1

8x=14

x=14/8

x=1.75

Ответ:1.75