7сут 19часов - 4сут 10часов=сколько часов?​


Ответы на вопрос

Отвечает Гурьева Ирина.

Ответ:

81 час

Пошаговое объяснение:

7 суток 19 часов - 4 суток 10 часов = 3 суток 9 часов = 81 час

Отвечает Михай Рустам.

Ответ:

81 часов

Пошаговое объяснение:

7*24+19=184

4*24+10=106

184-106=81