Решить уравнение (5•х-6):12==44:3


Ответы на вопрос

Отвечает Тюребаева Ясмин.

Відповідь:

36.4

Покрокове пояснення:

3(5x-6)=528

5x-6=176

5x=176+6

5x=182

x=36.4

Отвечает Костикина Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3(5х-6)=528

5х-6=176

5х=176+6

5х=182

х=182/5

х=36 2/5; х=36,4