800000 - 508х320 + 1087х(92х10 - 917)= по действиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Лиза.

1) 92*10=920

2) 920-917=3

3) 508*320=162560

4) 1087*3=3261

5) 800000-152560=647440

6) 647440+3261= 650701

Отвечает Свищёва Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 92*10=920

2) 920-917=3

3) 508*320=162560

4) 1087*3=3261

5) 800000-152560=647440

6) 647440+3261= 650701