(3х-1)-(5х-2)=-2помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Поднебесный Август.

Ответ: 3x-1-5x+2=-2

-2x+1=-2

-2x=-2-1

-2x=-3

3

x=-----

2

Пошаговое объяснение: