4х+ 5(3 -2 х )= 5-11 х​


Ответы на вопрос

Отвечает Назаренко Виктор.

Ответ:

-2

Пошаговое объяснение:

4х+ 5(3 -2 х )= 5-11 х​

4х+15-10х= 5 - 11х

4х - 10х + 11х = 5 - 15

5х = - 10

х = -10 / 5

х= -2

Ответ: - 2

Отвечает Балабушевич Евгений.

4х+ 5(3 -2 х )= 5-11 х

4x+15-10x=5-11x

-6x+15=5-11x

-6x+11x=5-15

5x=-10

x=-2