(x–5000)+342=1090 помогите срочно пжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Авдовченко Маргарита.

Ответ:

(x-5000)+342=1090

x-5000=1090-342

x-5000=748

x=748+5000

x=5748

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гиниборг Артем.

Ответ:

х-5000=1090-342

х-5000=748

х=5000+748

х=5748