-1/24 : (-7/12) вот такой вот пример


Ответы на вопрос

Отвечает Владимирович Андрей.

Пошаговое объяснение:

-1/24×(-12/7)

1/2×1/7

1/14

Отвечает Нефёдов Максим.

Ответ: 1/14

1/24÷7/12=1/24×12/7=1/14