Помогите: 884:25•x=1158:6​


Ответы на вопрос

Отвечает Мой Зардулик.

Ответ:

В объяснении.

Пошаговое объяснение:

884 \div 25 \times x = 1158 \div 6 \\  \frac{884}{25} x = 193 \:  \:  \:  \:  | \times  \frac{25}{884}  \\ x =  \frac{4825}{884}  = 5 \frac{405}{884}