В каком из примеров первое действие будет УМНОЖЕНИЕ? 1) 500100-211072:8х4 2) 374х(13+587):20 3)

1158-405х35:5.

Ответы на вопрос

Отвечает Корнилаев Глеб.

В третьем примере первое действие умножение.
1158 - 405 * 35 : 5 = 1 147 017
1) 405 * 35 = 5 740 875
2) 5 740 875 : 5 = 1 148 175
3) 1158 - 1 148 175 = - 1 147 017