Реши задачи: А) Участок земли имеет форму прямоугольника,ширина которого 16 м, а длина на 14 м

больше, обнесён проволокой. Сколько проволоки потребовалось? Б) В зале длиной 15 метров и шириной 8 метров надо покрыть пол квадратными плитками. Сколько потребуется плиток, если площадь каждой плитки 4 квадратных дециметра? Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Даниленко Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Луньков Никита.

Ответ:

А) проволоки понадобилось 92 м

Пошаговое объяснение:

16+14=30(м)-длина

16+16+30+30=92(м)-поволоки