Б) в автобусе ехали 36 детей, что в 4 раза больше, чем взрослых. Сколько всего человек ехало в

автобусе?вба пет стоит 40 тенгехто телото​

Ответы на вопрос

Отвечает Строев Дмитрий.

36/4=9

36+9=45

45 человек

45*40=1800

заплтили 1800тг