1. Найди объем фигуры. (Запиши условие и решение задачи)Объём параллелепипеда равен 462 см,

ширина - 6 см, высота - 11 см. Длину этогопараллелепипеда увеличили на 2 см. Определи объём получившегося параллелепипеда.​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 462 : (6 * 11) = 462 : 66 = 7 (см) - длина

2) 7 + 2 = 9 (см) - новая длина

3) 6 * 11 * 9 = 594 (см³) - новый объём

Отвечает Анарбаева Нурай.

Ответ:

V=462 см3

a=6см

b=11см

c=?увеличели на 2 см.

c=V:a:b

462:6:11+2= 9(см)-длина

V=a×b×c

6×11×9=594 (см3)

Ответ:594 см3 - объем получившегося паралилепипеда

сделай ответ пжл лучшим.....