Сколько будет 80+50+40-30​


Ответы на вопрос

Отвечает Намазова Ламия.

Ответ:

80+50+40-30=130+40-30=170-30=140

Пошаговое объяснение:

Отвечает Воеводин Данил.

Ответит:

140

Пошаговое объяснение: