9x-7=6x+14допоможыть зробити​


Ответы на вопрос

Отвечает Аббасова Фатиманур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9х - 6х = 14 + 7

3х = 21

х = 21 : 3

х = 7

Отвечает Кумыков Тимур.

Ответ:

9х-6х=7+14

3х=21

х=21÷3

х=7