10(целых) 2/13 (дробью) минус 6(целых) 4/13(дробью) = ? Столбиком решите, числа не принимаются.

(Спасибки)

Ответы на вопрос

Отвечает Азаматская Диляра.

Ответ:

Столбиком это никак не решить!

10 \frac{2}{13}  - 6 \frac{4}{13}  = 4 \frac{2 - 4}{13}  = 3 \frac{13 + 2 - 4}{13}  = 3 \frac{11}{13}

Пошаговое объяснение:

Я смог помочь!?