Мальчик прочитал 168 страниц(-ы), что составляет 21 % числа всех страниц в книге. Сколько страниц

в книге? Дам много баллов

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

168стр.=21%

всего =? стр

168÷21%×100%=8×100%=800стр

ответ в книге 800 стр.

Отвечает Канак Андрійко.

Ответ: 800 страниц в книге.