5x+7y=15 15-8y=45срочно пожалуста!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Кривов Александр.
Странная задача какая-то)

Отвечает Мордвинкин Михаил.
1) 5х+7y-15=0
2)-8y=45-15
-8y=30
y=-15/4