(a+a-b\a+b-b):(2a+1/a2-b2+1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Чигринова Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(a+b/a^2-ab-1/a):b/b-a

a(b/a-b-1):b/b-a (a-сокращаем)

(b/a-b-1):b/b

1) b-ab-a=b-ab

       a

2) b-ab:b/b=ab(умноженная) b

3)0.5(умножен)7-2(умножен)7-2= -12,5

ответ: -12,5